m=ρV
ρ=m/V
ρ=147/7 800=0,02 (м^3)
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Масса куска железа равна 147 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. ответ округли до сотых!
m=ρV
ρ=m/V
ρ=147/7 800=0,02 (м^3)