seymurxalafov05
?>

U=20B, I=10A, I=5A, R=100M, R=50, U=15, I-?, U-? R-? ​

Физика

Ответы

smokestylemos
Скорость при равноускоренном движении определяется выражением 
V = a * t; 
где V - скорость, м; 
а – ускорение, м/ с ^ 2;
t - время движения, с.
В момент начала отсчета скорость равна V0 = a * t0, в конечный момент времени, т. е. через две секунды после начала отсчета V1 = a * t1. t1 – t0 = 2c (из условия). За это время скорость увеличилась на 4 м/с т.е. V1 – V0 = 4 м/с. Тогда V1 – V0 = a * t1 – a * t0 = a(t1 – t0) отсюда ускорение a = (V1 –V0)/(t1 – t0) = 4 / 2 = 2 м/с^2. Рассуждая подобным образом, определим, как изменится скорость за последующие три секунды. Приращение скорости V2 - V1 = a (t2 - t1) = 2 * 3 = 6 м/с

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

U=20B, I=10A, I=5A, R=100M, R=50, U=15, I-?, U-? R-? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

igor51766771
nanasergevn
Viktoromto
Sinelnikov1650
dddddd68
Abdullaev
Руслан1360
TatianaSeliverstova64
foto5113161
pimenov5
ivshzam
axo4937
taksa6444
petria742
Igorevich_Aleksandrovna1599