vadim330
?>

Ваня достает огромную корягу (плотностью 1500 кг/м^3кг/м3) со дна озера. Какую силу ему нужно приложить, если масса коряги 35 кг? ответ округли до целых.​

Физика

Ответы

ksuhova

Дано:

ρ = 1500 кг/м³

m = 35 кг

g = 10 H/кг

——————-

F - ?

F = ρgV = ρgρ/m = 1500 ⋅ 10 ⋅ 1500 / 35 = 642857 H

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ваня достает огромную корягу (плотностью 1500 кг/м^3кг/м3) со дна озера. Какую силу ему нужно приложить, если масса коряги 35 кг? ответ округли до целых.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

VdoffOlga
vallod
ilds88
yurassolo747
Татьяна_Александра1114
ЛАРИСА Насоновская231
slastena69678
ikavto6
Aleksandrovich_Mitoyan1138
Вадим-Рашад323
Городничий_Коновалова384
alexluu33
lazu8375
xsmall1
far-yuliya128