alfaduk24908
?>

3)за какое время двигатель мощностью 500 Вт совершит работу 2кДж?​

Физика

Ответы

shilinmikhaillg

4 c

Объяснение:

N=500 Вт    A=2000 Дж    t=?

===

A=N*t

t=A/N=2000/500=4 c

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

3)за какое время двигатель мощностью 500 Вт совершит работу 2кДж?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

makitra08
mausgaly
dashanna04225
Allahverdi_Мария475
annasv8
Джамал1009
Deniskotvitsky6422
Спиридонова
most315
cochana
sveta1308
Belik-elena20111
bestform
info46
Takhmina-Komarova1415