dentob72
?>

Тіло вільно падає з 15 метрів на землю. якою буде швидкість в момент коли потенційна енергія дорівнює кінетичній?

Физика

Ответы

Radikovnanikolaeva
Переведем все значения в метры. дано:                       решение:     v=s*h , их этого s=4 * 10^-3 м²           h=v/s подставим числа v=0.22 * 10^-9 м       0.22*10^-9/(4*10^-3)=55*10^-9 м найти:                     ответ: 55*10^-9 м.  d=?                          
dnikolay365
Дано                                                                                                  решение m=10                                                                                                                  q1+q2=q t1=50                                                                                                                q= cm1(t2-t1) + qm2 t2=100                                                                                                        m2= cm(t2-t1)/ q q=1,7*10 в 7 степени                                                                m2 = 4200*10*50 / 17000000= 0,15 кг. c = 4200 m2-? э

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Тіло вільно падає з 15 метрів на землю. якою буде швидкість в момент коли потенційна енергія дорівнює кінетичній?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

potapenkoon72
сергей1246
Nadezhdachizhikova7968
sirenashop25
Евгеньевич-Куликов1614
AleksandrIvanovich1273
many858
НосовЖелиховская
Роман Александр66
Stepan Rastorgueva850
grafffmc
Borshchev1820
Кирилл-Анна1023
Vladimirovna1370
Designer