Евгеньевич Балиловна1398
?>

Цветы мне говорят — прощай, головками склоняясь ниже, что я навеки не увижу ее лицо и отчий край. любимая, ну, что ж! ну, что ж! я видел их и видел землю, и эту гробовую дрожь как ласку новую приемлю. и потому, что я постиг всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо, — я говорю на каждый миг, что все на свете повторимо. не все ль равно — придет другой, печаль ушедшего не сгложет, оставленной и дорогой пришедший лучше песню сложит. и, песне внемля в тишине, любимая с другим любимым, быть может, вспомнит обо мне как о цветке неповторимом. найти эпитеты олицетворения и метафоры если есть определить тему, идею, тип, стиль

Литература

Ответы

Rafigovich1267
Жили старик со старухой.и жила неподалёку волшебница.вот стало тяжело огород вспахивать пошли они к этой волшебнице и говорят таковы слова: - нам дорогая волшебница! нам надо огород вспахать, а сами та мы не можем, да и внуков у нас нет! чем сможешь дорогая. а волшебница им и отвечает: -я вам ! вот вам водичка полейте им огород, а дальше сами смотрите, что будет. вот и  пришли старик и старухой. но огород та у них большой решили они они полить одну петрушку. вот полили и легли спать.  наступило утро, встали старик со старухой и пошли смотреть в огород, что там с петрушкой случилось? а с петрушкой такое случилось что она превратилась в маленькую девочку.у дивились старик и старуха чуть на землю не упали.вот теперь есть у них маленькая которую они назвали оля. вот так волшебница старику и старухе!
Даниил247
"человек может верить и не это его дело! человек - за всё платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум - человек за всё платит сам, и потому он - свободен! все -  в человеке, все для человека! чело-век! это - великолепно! это ! че-ло-век! надо уважать человека! не унижать его надо! "  "ложь - религия рабов и - бог свободного человека! "  надоели мне, брат, все человеческие слова… все наши слова   — надоели! каждое из них слышал я… наверное, тысячу раз… я всегда презирал людей, которые слишком заботятся о  том, чтобы быть сытыми.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Цветы мне говорят — прощай, головками склоняясь ниже, что я навеки не увижу ее лицо и отчий край. любимая, ну, что ж! ну, что ж! я видел их и видел землю, и эту гробовую дрожь как ласку новую приемлю. и потому, что я постиг всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо, — я говорю на каждый миг, что все на свете повторимо. не все ль равно — придет другой, печаль ушедшего не сгложет, оставленной и дорогой пришедший лучше песню сложит. и, песне внемля в тишине, любимая с другим любимым, быть может, вспомнит обо мне как о цветке неповторимом. найти эпитеты олицетворения и метафоры если есть определить тему, идею, тип, стиль
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Vladimirovna Viktorovna
Картузов-Алексей1252
Ирина-Макаркина253
udalova-yelena
kuliba
astenSA
Ter-Pogosov_Vasilevna
Рузиев_Давиденко
magsh99
skachmin
Nugamanova-Tatyana840
ekaizer
ЛаринаЛощаков
elenakarpova709
yurievaalxndra55