MAXIM76748
?>

Вычислите выбирая удобный порядок ​

Математика

Ответы

fmba18

1.площадь дачного участка Ильгара =12*14-4*4=168-16=152 м2

2.площадь дачного участка Али = 12*20-2*4-2*4=240-16=224м2

3.1 кг удобрения стоит -0,8 манат

100гр удобрения стоят 0,08 манат

10 м2 площадипотребуется 0,08 манат

4. 55*152=8360 гяпик

5. 152/2=76 м2 половина участка

можно разделить 76/8=9,5 м  можно 8 справа и справа налево по верхней стороне 9,5м

6. на ограждение дачного участка Ильгара потрачено: 8,5*(12+14+8+4+4+10)=52*8,5=442 маната

на ограждение дачного участка Али потрачено: 6,5*(12+20+8+2+4+2+4+2+4+14)= 6,5*72=468 манат

7. 12/0,5=24 плитки с левой стороны,

(14-0,5)/0,5= 27 плиток с верху,

(8-0,5)/0,5=15 плиток справа сверху,

4/0,5=8 плиток,

(4-0,5)/0,5=7 плиток ,

(10-1)/0,5=18 плиток

всего 24+27+15+8+7+18= 99 плиток

8.7,6*99=752,4 маната

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вычислите выбирая удобный порядок ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kon200182
dkedrin74038
Olgachalova111
ekrosenergoserv
Щербаков33
Suralevartem
Romanovna-yana
Спиридонова
volk88882
Viktoriya405
ismailovi670771
gubernatorov00
Zelinskaya-Andrei
rn3ay8
ksyrika