Надо посадить-68 к. акации и шиповника
Акации-16к посадили
Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации
Осталось посадить-?
1)16+7=23(к)-шиповника посадили
2)16+23=39(к)- посадили до обеда
3)68-39=29(к) - осталось посадить.
ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ !!❤❤
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!❤❤❤
1 - 4 классы Математика 6+3 б
Вокруг школы надо посадить 68
кустов акации и шиповника.До обеда посадили 16 кустов акации,а шиповника
на 7 кустов больше.Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?
Как правильно записать условие задачи?
Отметить нарушение Куракова 03.04.2014
ответ
ответ дан
Umnitsa33
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!!❤❤❤
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
795. На числовой оси отмечены точки а и а-2 (рис. 91 91а - 2 а-1 аОтметьте на этой оси точки: 1) а + 2; 2) а + (-3):3) а + (-15). 4) а-(-5). 15) (а - 2) + 2, 5.6) (а - 2) + (-1, 5)
Надо посадить-68 к. акации и шиповника
Акации-16к посадили
Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации
Осталось посадить-?
1)16+7=23(к)-шиповника посадили
2)16+23=39(к)- посадили до обеда
3)68-39=29(к) - осталось посадить.
ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ !!❤❤
Надо посадить-68 к. акации и шиповника
Акации-16к посадили
Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации
Осталось посадить-?
1)16+7=23(к)-шиповника посадили
2)16+23=39(к)- посадили до обеда
3)68-39=29(к) - осталось посадить.
ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!❤❤❤
1 - 4 классы Математика 6+3 б
Вокруг школы надо посадить 68
кустов акации и шиповника.До обеда посадили 16 кустов акации,а шиповника
на 7 кустов больше.Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?
Как правильно записать условие задачи?
Отметить нарушение Куракова 03.04.2014
ответ
ответ дан
Umnitsa33
Umnitsa33
Надо посадить-68 к. акации и шиповника
Акации-16к посадили
Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации
Осталось посадить-?
1)16+7=23(к)-шиповника посадили
2)16+23=39(к)- посадили до обеда
3)68-39=29(к) - осталось посадить.
ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.
БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!!❤❤❤