grishin
?>

Как далеко в море с лодки может быть виден свет маяка высотой 50 м с точностью до 100 м? Радиус Земли примерно 6371 км.

Математика

Ответы

Gavrilova2527

Пошаговое объяснение:

6371*2=12742

100/50=2

п= 12742*2= 25 484п

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как далеко в море с лодки может быть виден свет маяка высотой 50 м с точностью до 100 м? Радиус Земли примерно 6371 км.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

nataljatchetvertnova
Shcherbakov_Artur1781
Kornilova
ryadovboxing
РостиславовичЮлия1147
eremenkou
lugowskayatania2017
seleznev1980
saltikovaPavlenko
char40
ipKAV85
kotocafe45
u-bhank
lsuvorova1987
Никита_Тузов