ответ:Я считаю, что общественные нормы поведения не просто нужны, а необходимы. Ведь они контролируют население нашей огромной страны. Нормы могут быть разные. Это и этические нормы, которые, придя в ресторан правильно и красиво разложить приборы, поужинать и тем самым показать верх воспитания и знания этических норм. Также есть и правовые нормы, которые никто не имеет права нарушать. Такие нарушения приравниваются к преступлениям, за которые уже следует наказание. Благодаря общественным нормам, в нашей стране царит порядок, и люди умеют себя подобающе вести.
Объяснение:
Социальными сетями можно назвать интернет-пространва для общения. У них есть большая база данных и многие аозможности. Человек может мгновенно отправить сообщение другому.
Но в социальных сетях нет живого общения. Они могут отнимать много свободного времени. Гораздо лучше заниматься другими и полезными делами.
Я состою в социальной сети "VKонтакте". Нахожусь я там для общения. Иногда можно почитать автоматически созданную на моих интересах ленту новостей от любимых групп.
В социальной сети можно попросить друга с домашним заданием или неясной темой. Но её нужно понять и самому. Так общение в них будет полезным и занимательным.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
В горах и долинах, на лугах и пастбищах уже появились весенние цветы.
Должно быть так. Удачи!