Yekaterina Oksyuta1657
?>

Найдите наибольшее значение функции y = (x − 2)^2 (x − 4) + 2 на отрезке [-1; 3].

Алгебра

Ответы

Koshovkina1721
Y`=2(x-2)(x-4)+1*(x-2)²=(x-2)(2x-8+x-2)=(x-2)(3x-10)=0
x=2  x=3 1/3∉[-1;3]
y(-1)=9*(-5)+2=-45+2=-43 наим
y(2)=0*(-2)+2=2 наиб
y(3)=1*(-1)+2=1
veronikagrabovskaya

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

alenchik19938823

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Найдите наибольшее значение функции y = (x − 2)^2 (x − 4) + 2 на отрезке [-1; 3].
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

likakedo4ka439
brendacepedam
boyarinovigor
Галина-Юлия1292
arteevdimon
ukkavtodor6
Boykoyelena
Александр
vardartem876
artemyanovich8
obitelsvel8
annanudehead1426
sse1105
tochkamail7
T91610933073266