ivanovk3599
?>

рассказ о Троекурову по плану 1 служба в армии 2дружба с Дубровским 3 Развлечение Кирила Петровича 4 случай на псарне 5 сговор с Шабашкиным 6неправедный суд 7 неудавшееся применение 8Званный обед 9 Троекуров и Верейский 10 Жесткий отец

Литература

Ответы

zvanton

Вот если бы я был великаном! Я бы смог увидеть всех людей в этом мире! Я бы смог выращивать деревья у себя на подоконнике, как комнатные цветы! Я бы мог людям, как настоящий герой, я бы мог превращать войны, просто взяв обидчиков двумя пальцами рук и увести. Сколько прекрасного я мог бы сделать, будь я великаном. Хотя, на самом деле, это ведь не так важно, какой у тебя рост, важно, что у тебя внутри. Ведь, если тв внутри герой, то ты герой и снаружи! И совсем не факт, что уволит бы ты был великаном, ты был бы благородным защитником и всего человечества. Внутри– я великан, я перехожу море на коленках,в моем аквариуме живут огромные для всех, и маленькие для меня киты и акулы. И я счастлив. И совсем не важно, что на самом деле это маленькие золотые рыбки, самые ответе, какие только могут быть, а на коленях я могу обойти не океан, а только ручеёк в нашем саду. Если бы я был великаном...я был бы таким же, какой я есть сейчас, потому что внутри маленького меня– великан

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

рассказ о Троекурову по плану 1 служба в армии 2дружба с Дубровским 3 Развлечение Кирила Петровича 4 случай на псарне 5 сговор с Шабашкиным 6неправедный суд 7 неудавшееся применение 8Званный обед 9 Троекуров и Верейский 10 Жесткий отец
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Надежда-Алексеевна82
mariya
ismailovi670771
compm
Yurevich1701
alyonafialka
lider-mpl550
Playintim405374
rusdtver
alekseisamohvolov7
АркадьевичБундин789
kav511
peshnoshamon
Мамедов
Valerevna-Vardan