Шарабанов
?>

Почему, на ваш взгляд, мусорщики имеют больше шансов на повышение заработной платы и улучшение условий труда, чем диспетчеры?

ОБЖ

Ответы

Chutaeva381

По логике вещей мусорщик больше прилагает сил и энергии и выполняет физическую работу, а диспетчер сидит и говорит в микрофон

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему, на ваш взгляд, мусорщики имеют больше шансов на повышение заработной платы и улучшение условий труда, чем диспетчеры?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ravshandzon3019835681
ilma20168
Avolohova
Natysya7777
missbuhgalter2013
sigidinv
Kochereva-Sergei
mlubov1
tinadarsi
dkvsadovoe
Deniskotvitsky6422
denspiel
zuzman601
Sergeevich-Novikov
mdubov59