mirdetzhuk79
?>

Мне сказали написать список желаний это как? И список меня радует это я написал а в другой не помню что надо вроде что меня раздражает может ктото знаешь что там надо написать примерно ​

Психология

Ответы

AleksandraRuslan504

ответ:я считаю что там надо написать ситуации из жизни либо примеры того что тебя раздражает, например когда кто-то под руку говорит

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Мне сказали написать список желаний это как? И список меня радует это я написал а в другой не помню что надо вроде что меня раздражает может ктото знаешь что там надо написать примерно ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

borisov
muravlev2702
Сергеевна
Александрович686
chavagorin
vitaldicky349
Тихонова
Corneewan
Reutskii884
smnra219
elenalusia
dimaaristov
bandurinei
daskal83
ВалентиновичСуриковна1104