mirdetzhuk79
?>

Мне сказали написать список желаний это как? И список меня радует это я написал а в другой не помню что надо вроде что меня раздражает может ктото знаешь что там надо написать примерно ​

Психология

Ответы

AleksandraRuslan504

ответ:я считаю что там надо написать ситуации из жизни либо примеры того что тебя раздражает, например когда кто-то под руку говорит

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Мне сказали написать список желаний это как? И список меня радует это я написал а в другой не помню что надо вроде что меня раздражает может ктото знаешь что там надо написать примерно ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Лилин1079
anovikovsr
Наталья286
ViktorovnaKraeva634
Васильевий
kotofei147516
elyashatdinova
yanermarina87
contact
rastockin8410
Стадник620
mihalevskayat
dp199088206
Dr-motoshop
Воронина