добрый молодец нес богатырский и меч и под тяжестью его веса. путь его лежал в тридевятое царство, тридесятое государство, где всюду царил дух, и раскинуты были чистые поля, да воздух там был свеж и приятен. дорога была долга, и на пути своем встретил добрый молодец коня доброго, с прекрасной василисой премудрой на нем. она спросила:
— куда путь твой лежит, добрый молодец?
он ей ответил, на что она сказала:
— хочешь моим мужем стать? — кивнул ей молодец — коли хочешь, то придется тебе меня из вечного у кощея бессмертного вызволить, что в том же тридевятом царстве, тридесятом государстве, — и с этими словами исчезла она, оставив лишь коня, словно и не было здесь никакой красной девицы василисы премудрой.
серый — и.п., м.р.
добрый — и.п., м.р.
буйная — и.п., ж.р.
премудрая — и.п., ж.р.
бессмертный — и.п., м.р.
красная — и.п., ж.р.
тридевятое — в.п., ср.р.
тридесятое — в.п., ср.р.
чистое — в.п., ср.р.
— и.п., м.р.
богатырский — в.п., м.р
родимая — и.п., ж.р.
новерно всем людей хочется что бы все друзья соседи и даже совсем незнакомые прохожие люди всегда относились к ним внимательно по доброму любили и уважали
но тепло и внимание нужно заслужават ведь никто ничего не делает просто так . по доброму теплом и вниманием окружающим относится к воспитанием вежливому человеку только токого человека все любить и уважает. да и такому человеку самой не скучать ведь он живет по строгим распорядке. утром книги делать заряку умываться аккуратно одеваться родителем .и да это провильноправильно потому что если хорошо разобраться то все люди трудиться друга трудиться друг для друга . и почему же нам не быть вежливими по отношением друг к другу? ведб это не так то сложно уступить место старшим друг другу и т.д.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: