Kalugin Vyacheslavovna605
?>

решить задачу:Килограмм апельсинов стоит на 10 рублей больше чем килограмм яблок.Сколько стоит килограмм яблок и килограмм апельсинов, если за 5 кг яблок и 4 кг апельсинов заплатили 112 руб.

Алгебра

Ответы

idalbaev

1)112:2=56 (яблоки)

2)56+10=66 (апельсины)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

решить задачу:Килограмм апельсинов стоит на 10 рублей больше чем килограмм яблок.Сколько стоит килограмм яблок и килограмм апельсинов, если за 5 кг яблок и 4 кг апельсинов заплатили 112 руб.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*