Shcherbakov_Artur1781
?>

Управлять своим невербальным поведением-не значит ли это отказ от естественности?

Психология

Ответы

bar02

В какойто мере да в какойто нет смотрите по ситуации

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Управлять своим невербальным поведением-не значит ли это отказ от естественности?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

marinavg63607
kv135549
rakitinat8
peshnoshamon
olesyadeinega41
svetsalikowa
videofanovitch
ag-modul
НиколаевнаФ
pavtrusov
moscow053988
edvlwork15
Strelkov-Roman1263
sergeychelyshev197618
af-rc7893