Shcherbakov_Artur1781
?>

Управлять своим невербальным поведением-не значит ли это отказ от естественности?

Психология

Ответы

bar02

В какойто мере да в какойто нет смотрите по ситуации

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Управлять своим невербальным поведением-не значит ли это отказ от естественности?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ivan-chay19
lyukiss
bmargarita
dima0218687
Стуканова УЧРЕЖДЕНИЕ1877
mikhail
olgavbaranova
Mamikin
punctvydachi
rubanvladimir374
Aleksandrovich1415
suturinavaleriya51
kv135549
xarchopuri22
kapustina198690